1、由于多种因素会导致运行时间不准确,此间隔时间仅供参考;
2、线路、时间若有变动,以有关公告为准;
3、“W”为无人售票线;“WZ”为中客无人售票线;
路别 |
起点站 |
终点站 |
停靠站点 |
大致间隔 (分钟) |
11 |
黄山西路公交站 5:40-22:00 |
我家山水 6:00-22:00 |
黄山西路公交站-新城花园北站-新城花园南站-行政中心北站-百盛家园西站-火车站(南)-万达广场-原恒顺酱醋厂-中山桥-大市口西站-青云门-花山广场-东吴新村-东吴路-象山大道-江滨新村中学-紫荆苑(单)-阳光世纪花园(单)-山水广场(单)-我家山水 |
|
返回
www.my0511.com