路别 | 起点站 | 终点站 | 停靠站点 | 大致间隔 (分钟) |
109 | 京口中学公交站 6:30-18:30 |
凤凰家园公交站 06:30-18:30 |
京口中学公交站-红豆购物广场-京口区消防大队-江滨新村-东吴路-凤凰文化广场东站-花山广场-梦溪路-梦溪广场西站-正东路-健康路-珍珠桥-黄山一号夜市公园-黄鹤山路-黄鹤山北站-林隐路西站-黄山南路-万达广场南站-百盛家园-行政中心北站-行政中心西站-国际冠城-中西医结合医院二人医-御桥港路-凤凰家园北站-镇江佳峰-凤凰家园公交站 |