路别 | 起点站 | 终点站 | 停靠站点 | 大致间隔 (分钟) |
49 | 公交江大枢纽站 6:20-18:50 |
金泉花园公交站 6:20-18:50 |
公交江大枢纽站-禹山路南站-江苏大学北门-王家湾-禹山路东站-卢家圩-中冶蓝湾-何家门(禹山路)-宜嘉湖庭-象山花园南站-袁家门-合山公园-中南世纪城东站-焦山路北站-焦山风景区-象山-江滨大道-沧浪桥-我家山水-松盛园-绿竹巷东吴路口-甘露寺(江滨医院北站)-江滨公园-春江潮广场-中华路-西津渡-蒜山游园-江南新村(江南幼儿园)-金山公园-桃西路-太平支路-镜天路南站-镜天路北站-金泉花园南站-中泠路北站-金泉花园公交站 |