路别 | 起点站 | 终点站 | 停靠站点 | 大致间隔 (分钟) |
73 | 林隐路公交停车场 06:30-18:30 |
彩虹城 06:30-18:30 |
林隐路公交停车场-润州区实验小学-黄山东路林隐路路口-红星瑞香苑-黄山东路-万达广场-火车站(南)-九华山路北站-牌湾-二道巷-朱方路-三茅宫-新城花园西站-好美家装饰城-七里甸-四摆渡-龙脉陶创园(信息中专)-锻压机床厂-镇江佳峰-润兴路-嶂山果园-芳满庭生态园(公交公司)-沟西村-长山灌区-划字桥-华润金色阳光-驸马山庄-驸马街爱民路口-驸马庄-魏玛假日-金谷路北站-北极金谷家园-彩虹城- |