1、由于多种因素会导致运行时间不准确,此间隔时间仅供参考;
2、线路、时间若有变动,以有关公告为准;
3、“W”为无人售票线;“WZ”为中客无人售票线;
路别 |
起点站 |
终点站 |
停靠站点 |
大致间隔 (分钟) |
17 |
南门汽车客运站 5:45-18:00 |
疏港路 6:30-18:50 |
南门汽车客运站-南门汽车客运站(单)-磨笄山-黄鹤山-南山北入口-疾控中心西站-黄山南路-庄泉-万达广场-火车站(南)-九华山路北站-牌湾-西站-金山桥-金山公园-桃西路-太平支路-鲇鱼套-大桥村-富润路-曹家圩-大老圩-康士伯船舶电气-疏港路 |
|
返回
www.my0511.com