1、由于多种因素会导致运行时间不准确,此间隔时间仅供参考;
2、线路、时间若有变动,以有关公告为准;
3、“W”为无人售票线;“WZ”为中客无人售票线;
路别 |
起点站 |
终点站 |
停靠站点 |
大致间隔 (分钟) |
4 |
火车站北广场 5:40-22:00 |
江山名洲 6:00-22:00 |
火车站北广场-三官塘-大市口西站-大市口商业城奥特莱斯-江滨医院-甘露寺(江滨医院北站)-凤凰文化广场北站-东吴路-江滨新村-京口区消防大队-红豆购物广场(象山桥)-香江花城-中南世纪城-江山名洲- |
|
返回
www.my0511.com