路别 | 起点站 | 终点站 | 停靠站点 | 大致间隔 (分钟) |
91 | 火车站南广场 18:30-22:00 |
公交丹徒新城枢纽站 18:50-22:00 |
火车站南广场-万达广场-三官塘-中山桥(八佰伴)-大市口西站-大市口南站-正东路-梦溪广场西站-梦溪广场南站-青年广场西站-天桥路-南门汽车客运站-吕家湾-五凤口-公交官塘新城枢纽站-三里岗-官塘桥-森普公司-铭基商贸城-润城国际(缪家甸)-谷阳大道架鼓山路口-丹徒行政服务中心-瑞泰圣地雅格-人民广场-画意江南-风景城邦-姚庄-米芾广场(单)-长山巷(单)-华润金色阳光(单)-驸马山庄(单)-驸马街爱民路口(单)-驸马庄(单)-魏玛假日(单)-金谷路北站(单)-丹徒大港中学(单)-丹徒区法院(单)-龙山路(单)-公交丹徒新城枢纽站 |