路别 | 起点站 | 终点站 | 停靠站点 | 大致间隔 (分钟) |
118 | 大东公交站 6:20-18:50 |
公交丹徒新城枢纽站(米芾广场) 06:00-18:30 |
大东公交站-松盛园-东吴新村-花山广场-青云门-大市口西站(临增)-中山桥-原恒顺酱醋厂-协信太古城-火车站(北)-檀山路北站-跑马山-行政中心西站-国际冠城-万科魅力之城-万科魅力之城润园-秧坝村-雅居乐涟山-诈输村-镇江南站(312国道)-蔬菜基地-驸马山庄东站-驸马街爱民路口-驸马庄-魏玛假日-金谷东路北站-丹徒大港中学-丹徒区法院-龙山路-画意江南-风景城邦-姚庄-公交丹徒新城枢纽站(米芾广场) |