1、由于多种因素会导致运行时间不准确,此间隔时间仅供参考;
2、线路、时间若有变动,以有关公告为准;
3、“W”为无人售票线;“WZ”为中客无人售票线;
路别 |
起点站 |
终点站 |
停靠站点 |
大致间隔 (分钟) |
226 |
火车站南广场 7:50\13:30\17:30 |
新民洲中林港务 6:30\10:30\17:30 |
火车站南广场-九华山路北站-牌湾-二道巷-朱方路-三茅宫-润州区政府东站(单)-润州区政府-润州法院-太平圩-鲇鱼套-大桥村-富润路-古运河大桥西-南洋物流-沙头交管所-江苏天诚集团-新民洲管委会-中林生态城-新民洲中林港务 |
定班运行 |
返回
www.my0511.com