路别 | 起点站 | 终点站 | 停靠站点 | 大致间隔 (分钟) |
46 | 林隐路公交停车场 5:50-18:20 |
高资公交站 06:40~夏19:10冬18:35 |
林隐路公交停车场-黄鹤山北站-林隐路西站-润州花园南站-镇江实验初中-百盛家园-行政中心北站-行政中心西站-镇江海关(单)-坡岗村-茶砚山-四摆渡西站-小牛村-江科大西校区-公交江科大枢纽站-王家小庄-镇江液压-戴家门路南站-戴家门西站-高资中队-东茶场-项家窑-夹山-高资茶场-赵家窑-唐驾庄-香山大道-高资小区-高资东站-玉书路-高资中专-高资公交站 |