1、由于多种因素会导致运行时间不准确,此间隔时间仅供参考;
2、线路、时间若有变动,以有关公告为准;
3、“W”为无人售票线;“WZ”为中客无人售票线;
路别 |
起点站 |
终点站 |
停靠站点 |
大致间隔 (分钟) |
57 |
大东公交站 6:00-18:30 |
江大北公交站 6:30-19:00 |
大东公交站-松盛园-东吴路-江滨新村-检察院(国检局)-红豆购物广场(中影东方影城)-禹山路西站-袁家门-清河路东站-象山花园-禹象路南站-宜嘉湖庭(单)-何家门(禹山路)-中冶蓝湾-卢家圩-禹山路东站-王家湾-江苏大学北门(单)-江大北公交站- |
|
返回
www.my0511.com