1、由于多种因素会导致运行时间不准确,此间隔时间仅供参考;
2、线路、时间若有变动,以有关公告为准;
3、“W”为无人售票线;“WZ”为中客无人售票线;
路别 |
起点站 |
终点站 |
停靠站点 |
大致间隔 (分钟) |
65 |
三茅宫公交站 6:00-18:50 |
镇江船舶电器 6:40-18:50 |
三茅宫公交站-桃西路南站-运粮河路桃西路口-运粮河路西站-润州法院-太平圩-跃进桥-润州路-润州路北站-金山水城三区-金山水城四区-镇江船厂-二道河路-富润路-曹家圩-大老圩-康士伯船舶电气-镇江船舶电器 |
|
返回
www.my0511.com