路别 | 起点站 | 终点站 | 停靠站点 | 大致间隔 (分钟) |
95 | 大东公交站 18:40-22:00 |
彩虹城公交站 19:30-21:30 |
大东公交站-松盛园-凤凰文化广场东站-花山广场-青云门(三五九医院)-大市口东站-中山桥(八佰伴)-运河路公用站-黄山一号夜市公园-北府路东站-黄山南路-疾控中心西站-江科大南校区-江科大南校区西门-体育会展中心东站-市公安局-莲花洞村-南山西入口-九华山庄-友谊路北站-京沪高铁镇江南站-枣林路南站-蔬菜基地-华府天地(景泉印象)-驸马山庄东站-泰银茗园-龙山路-丹徒区法院-丹徒大港中学-北极金谷家园-彩虹城 |