1、由于多种因素会导致运行时间不准确,此间隔时间仅供参考;
2、线路、时间若有变动,以有关公告为准;
3、“W”为无人售票线;“WZ”为中客无人售票线;
路别 |
起点站 |
终点站 |
停靠站点 |
大致间隔 (分钟) |
96 |
凤凰家园公交站 18:30~21:00 |
火车站南广场 19:00~21:30 |
凤凰家园公交站-凤凰家园南站-万科魅力之城沁园-万科魅力之城西苑-中西医结合医院二人医(单)-体育会展中心-江科大南校区西门-南山路庄泉路口-镇江实验初中-火车站南广场 |
30 |
返回
www.my0511.com