1、由于多种因素会导致运行时间不准确,此间隔时间仅供参考;
2、线路、时间若有变动,以有关公告为准;
3、“W”为无人售票线;“WZ”为中客无人售票线;
路别 |
起点站 |
终点站 |
停靠站点 |
大致间隔 (分钟) |
16 |
江大北公交站 6:00-18:00 |
南门汽车客运站 6:30-18:30 |
江大北公交站-江苏大学北门(单)-王家湾-禹山路东站-卢家圩-中冶蓝湾-何家门(禹山路)-禹象路南站-象山花园三期-象山花园-象山路-中南世纪城-江滨大道-沧浪桥-我家山水-松盛园-凤凰文化广场东站-花山广场-青云门-大市口东站-市图书馆-南门汽车客运站 |
|
返回
www.my0511.com