镇江网友之家通行证:
用户名
密码
注册
忘记密码
忘记用户名
梦溪论坛
论坛
Google
百度
词典
百姓话题
|
网络问政
|
饮食男女
|
女性天地
|
谈婚论嫁
|
母婴乐园
|
家有学子
|
征婚交友
运动户外
|
数码摄影
|
畅游天下
|
花鸟鱼虫
|
宠 物
|
闲置转让
|
婚姻生活
|
维权热线
招聘求职
|
二 手 房
|
镇江房产
|
建材团购
|
家庭装修
|
爱心家园
|
家政服务
|
教育培训
首页
房产
家装
结婚
教育
招聘
美食
相亲
分类信息
家政服务
二手房
二手车
镇江公交查询
换乘查询
车站查询
起点:
终点:
车站:
1、由于多种因素会导致运行时间不准确,此间隔时间仅供参考;
2、线路、时间若有变动,以有关公告为准;
3、“W”为无人售票线;“WZ”为中客无人售票线;
路别
起点站
终点站
停靠站点
大致间隔
(分钟)
19
火车站南广场
5:40-22:00
公交江大枢纽站
5:40-22:00
火车站南广场-火车站(南)-九华山路北站-协信太古城-原恒顺酱醋厂-大市口西站-大市口南站-正东路-梦溪广场西站-梦溪广场东站-京口区政府-镇江高专-丹徒区人民医院-恒美嘉园-恒顺翠谷-颐和家园-镇江高职校-汝山(香江世纪名城)-江苏大学中门-江苏大学东门-公交江大枢纽站
返回
www.my0511.com