路别 | 起点站 | 终点站 | 停靠站点 | 大致间隔 (分钟) |
31 | 科技新城东园公交站 18:30-23:20 |
三茅宫公交站 19:20-22:40 |
科技新城东园公交站-明都大酒店-科技新城实验学校-华飞建设集团-稳润光电-创业园区-四季经典-义乌小商品城-吾悦广场-新区广场-谷阳新村-丁卯桥(丁卯医院)-金田花园-宝塔山公园公交驾校-青年广场东站-青年广场北站-江苏科技大学-梦溪广场西站-正东路-大市口南站-大市口西站-中山桥-原恒顺酱醋厂-火车站北-牌湾-二道巷-朱方路-三茅宫公交站 |