1、由于多种因素会导致运行时间不准确,此间隔时间仅供参考;
2、线路、时间若有变动,以有关公告为准;
3、“W”为无人售票线;“WZ”为中客无人售票线;
路别 |
起点站 |
终点站 |
停靠站点 |
大致间隔 (分钟) |
101 |
美林湾公交站 05:40-18:20 |
三茅宫公交站 6:20-19:00 |
美林湾公交站-美林湾西站-美林湾北站-优盛生活广场-谷阳新村东站-谷阳新村-丁卯桥(丁卯医院)-金田花园-宝塔山公园(公交驾校)-青年广场东站-虎踞桥-上河御府-解放桥运河路-农机公司-运河路公用站-三官塘-火车站(北)-牌湾-二道巷-朱方路-三茅宫公交站 |
|
返回
www.my0511.com