1、由于多种因素会导致运行时间不准确,此间隔时间仅供参考;
2、线路、时间若有变动,以有关公告为准;
3、“W”为无人售票线;“WZ”为中客无人售票线;
路别 |
起点站 |
终点站 |
停靠站点 |
大致间隔 (分钟) |
102 |
金泉花园公交站 5:50-18:00 |
南门汽车客运站 6:30-18:40 |
金泉花园公交站-中泠路北站-环湖路南站(单)-桃西路(单)-金山公园-江南新村(江南幼儿园)-蒜山游园-西津渡-人民街-宝塔路-迎江桥-春江潮广场-江滨公园-江滨医院-大市口北站-正东路-梦溪广场西站-江苏科技大学-青年广场西站-天桥路-南门汽车客运站- |
|
返回
www.my0511.com