路别 | 起点站 | 终点站 | 停靠站点 | 大致间隔 (分钟) |
113 | 梦溪嘉苑 6:30-18:30 |
凤凰家园公交站 06:30-18:30 |
梦溪嘉苑-京口大润发-桃花山庄-船艇学院-中医院-桃花坞路-梦溪广场西站-正东路-市图书馆-解放桥(运河路)-农机公司-黄山东路-万达广场-百盛家园-行政中心东站-江科大南校区西门-体育会展中心东站-市公安局-莲花洞村-南山西入口-九华山庄-白龙山路-诈输村北站-诈输村-芳满庭生态园(公交公司)-嶂山果园-润兴路-凤凰家园公交站 |