1、由于多种因素会导致运行时间不准确,此间隔时间仅供参考;
2、线路、时间若有变动,以有关公告为准;
3、“W”为无人售票线;“WZ”为中客无人售票线;
路别 |
起点站 |
终点站 |
停靠站点 |
大致间隔 (分钟) |
131 |
镇江南站 6:10-18:00 |
恒顺公交站
|
镇江南站-蔬菜基地-华府天地(景泉印象)-驸马山庄东站-驸马街爱民路口-驸马庄-瑞山路北站-瑞山路-丹徒行政服务中心-丹徒新城医院-新运驾校-蔡巷西站-宜城中学-江苏申模-张巷村北站-盛园路南站-韦家巷-兴园路南站-白露村(单)-丹徒工业园-恒顺公交站 |
|
返回
www.my0511.com