路别 | 起点站 | 终点站 | 停靠站点 | 大致间隔 (分钟) |
6 | 大东公交站 6:20-19:30 |
公交丹徒新城枢纽站(米芾广场) 5:50-18:40 |
大东公交站-松盛园-绿竹巷东吴路口-甘露寺(江滨医院北站)-江滨医院-大市口北站-正东路-梦溪广场南站-青年广场西站-天桥路-南门汽车客运站-吕家湾-五凤口-公交官塘新城枢纽站-三里岗-官塘桥-森普公司-铭基商贸城-润城国际(缪家甸)-谷阳大道架鼓山路口-丹徒行政服务中心-瑞泰圣地雅格-人民广场-瑞丹花苑(画意江南)-景湖印象-丹徒实验学校-盛丹路西站-公交丹徒新城枢纽站 |