路别 | 起点站 | 终点站 | 停靠站点 | 大致间隔 (分钟) |
211 | 姚桥公交站 6:20-18:00 |
行政中心公交站 6:30-18:00 |
姚桥公交站-姚桥镇-朱义石村-陈甸村-解放桥(儒里路)-解放桥村西站-株树头村-石桥镇-石桥医院-华山村-平昌新城南站-姚桥路口-丁岗镇-丁岗镇政府-镇江植物园-城市公园-国信上城-魏家墩南站-魏家墩-中节能-果园里-月湖街-燕舞桥-雩山街北站-正兴学校-谏壁大桥-化工开发区-索普集团-长岗-陶瓷城(威达驾校)-武将路路口-亿都家居建材城-丁卯桥路智慧大道路口东-四季经典-义乌小商品城-吾悦广场-新区广场-谷阳新村-丁卯桥(丁卯医院)-金田花园-宝塔山公园公交驾校-青年广场东站-青年广场西站-天桥路-磨笄山-黄鹤山-疾控中心南站-南徐大道-黄山南路-庄泉-万达广场-百盛家园-行政中心公交站 |