路别 | 起点站 | 终点站 | 停靠站点 | 大致间隔 (分钟) |
204 | 凤凰家园公交站 5:50-18:20 |
焦山风景区 6:40-19:10 |
凤凰家园公交站-凤凰家园南站-凤凰家园东站-御桥港路-中西医结合医院二人医-国际冠城-行政中心西站-跑马山-檀山路北站-火车站(北)-协信太古城-三官塘-中山桥(八佰伴)-大市口商业城奥特莱斯-江滨医院-甘露寺(江滨医院北站)-凤凰文化广场北站-东吴路-古城路东吴路口-东吴游泳馆-我家山水-沧浪桥(江洲路)-江山名洲西门-江山名洲北门-江山名洲-象山-焦山风景区 |