路别 | 起点站 | 终点站 | 停靠站点 | 大致间隔 (分钟) |
112 | 京口中学公交站 6:20-18:10 |
南山西入口公交站 06:20-18:10 |
京口中学公交站-合山公园-中南世纪城东站-焦山路北站-焦山风景区-象山-江滨大道-沧浪桥-我家山水-松盛园-凤凰文化广场北站-甘露寺(江滨医院北站)-江滨公园-春江潮广场-迎江桥-新马路-市第一人民医院-黄山北路南站-庄泉-万达广场南站-镇江实验初中-庄泉路南站-九华山路(市交通运输局)-体育会展中心东站-市公安局-莲花洞村-南山西入口公交站 |